ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Режим занятий
  • С 31.01.2022 - 13.02.2022 для 5-10 классов шестидневная учебная неделя, обучение проводится с использованием дистанционных образовательных технологий.
    5 класс - Понедельник- пятница: 8:30-14:20
    6 класс - Понедельник- пятница: 8:30-14:20
    7 класс - Понедельник- пятница: 8:30-14:20
    8 класс - Понедельник- пятница: 8:30-14:20
    Суббота- 10:30-10:30

• Расписание звонков (PDF; 237.33 Кб )
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    8-953-877-69-07 (Гринадер Е.А.)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    shilovok@mail.ru (Гринадер Е.А.)
Дополнительная информация
  • Уважаемые родители (законные представители) учащихся, период дистанционного обучения - это не каникулы, а учеба, которая продолжается на другой форме обучения.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕБЕНОК УСПЕШНО ЗАНИМАЛСЯ ДОМА И НЕ ОТВЛЕКАЛСЯ, НУЖЕН КОНТРОЛЬ СО СТОРОНЫ ВЗРОСЛЫХ.

Для эффективной организации процесса и недопущения отставания от программы, необходимо соблюдать следующие правила и рекомендации:

Ранний подъем в одно и то же время пред учебными занятиями (между подъемом и учебой должно быть не менее 60 минут: за это время ребенок успеет проснуться, позавтракать и подготовиться к занятиям).
    Учебный день начинается с 8.30, продолжительность урока 30 минут (1-11 классы) перемены предусмотрены.

Уроки проводятся по расписанию, представленному на платформе "Сферум"
    Вам необходимо организовать учебное место ребенка, которое должно быть обеспеченно качественной интернет или мобильной связью.
    В соответствии с расписанием учебного дня дети изучают программный материал по каждому предмету. Тему и задания они получают из школьного портала и следуют тем инструкциям, которые им предоставляет учитель – предметник на странице данного урока во вкладке домашнее задание.
    СТРОГО в течение урока дети изучают материал и выполняют практические задания, которые впоследствии отправляют учителю – предметнику на проверку через ГИС НСО "Электронная школа" со своей страницы прикрепляя файлы практической работы, либо направляют материал в WhatsAPP. ВАЖНО ставить отметку «ВЫПОЛНИЛ ЗАДАНИЕ», чтобы видел учитель!!!
    Между уроками предусмотрены перемены, по истечении которых дети приступают к следующему уроку по расписанию учебного дня (придерживаетесь данного алгоритма).
    Учитель – предметник и классный руководитель будут ежедневно мониторить участие детей в учебном процессе и отражать в разделе «Посещаемость». За выполненные задания они будут получать оценки.
    Если в учебном процессе у детей возникнут вопросы по теме урока, можно обратиться в режиме реального времени к учителю – предметнику в чате WhatsAPP или в ГИС НСО "Электронная школа" во вкладке «Сообщения», на личные электронные почты учителей.
    В течение дня Вы должны контролировать учебный процесс ребенка, выполнение им учебных заданий.
    Если ваш ребенок не понял учебный материал, помогите ему выполнить задания, с которыми он не справился самостоятельно.
    Просим Вас поддерживать связь с классными руководителями.

НАПОМИНАЕМ:

НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В МЕСТА МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ!!!

Для качественного усвоения программного материала в период дистанционного обучения необходима Ваша поддержка как детям, так и учителям. Надеемся на плодотворное сотрудничество!