Решаем вместе
директор ОУ
Сподина Ольга Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Новосибирь

Общероссийский детский телефон доверия<br />
<br />
                                                  - 8 800 2000 122

Прием обращений граждан
Документы составлены в соответсвии с Приказом Минфина России от 30.12.2017 № 274н «Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Учетная политика, оценочные значения и ошибки»
 Выставка рисунков «Великая Победа» 07.05.2024

Для любого человека, живущего в России, майский праздник-День Победы является одним из самых почитаемых праздников.

Оказание помощи детям войны 07.05.2024

ВПК "Пограничник"

СМОТР-КОНКУРС ИНСЦЕНИРОВАННОЙ ВОЕННОЙ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "НАС ПЕСНЯ К ПОБЕДЕ ВЕЛА" 07.05.2024

Сегодня в школе прошел смотр- конкурс военной-патриотической песни, организованный советником директора по воспитанию и старшим вожатым , посвящённый 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фотозона 07.05.2024

С 4 мая в нашей школе начала работать фотозона, посвященная великому празднику 9 мая – Дню Победы

Фотовыставка "И память в сердце остается" 07.05.2024

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы, в школе проводится фотовыставка .

Акция «Окна Победы» 07.05.2024

Акция «Окна Победы» - это Всероссийская акция, которая традиционно проходит в преддверии празднования Дня Победы.